pour lundi après midi

Publié le par les trois' du bourran

 

Gpe1

Gpe2

Gpe3

Gpe4

Gpe5

Gpe6

Gpe7

Gpe8

13h05-14h00

 

 

 

 

EPS

M. Chavan

Gymnase

3B

 

 

Mathématiques

M. Dolomie

Salle 201

3E

14h00-14h55

Arts plastique

Mme Lasvergnas

Salle 403

4C

Espagnol

Mme Suard

Salle 306

4D

Enseignantes

Salle info 202 ou CDI

LLatin

Mme Verten

Salle 307

4B-F

EPS

M. Chavan

Gymnase

3B

Anglais

Mme Got

Salle 305

3C

Mathématiques

Mme Sanchez

Salle 206

3D

Français

Mme Sierra

Salle 207

3E

14h55-15h10

Récréation

 

 

15h10-16h05

Espagnol

Mme Suard

Salle 306

4C

 

 

Anglais

Mme Got

Salle 305

5D

Enseignantes

Salle info 202 ou CDI

Hist – Géo

Mme Karakatsanis

Salle 304

3 B

Grec

Mme Verten

Salle 307

3C

 

Technologie

M. Mendez-lechen

Salle 203

3E

16h05-17h00

Enseignantes

Salle info 202 ou CDI

 

 

Histoire-géo

M. Fortun

Salle 311

4F

LLatin

Mme Verten

Salle 307

3B

Enseignantes

Salle info 202 ou CDI

 

Enseignantes

Salle info 202 ou CDI

 

Groupe 1

Groupe 2

Groupe 3

Groupe 4

Groupe 5

Groupe 6

Groupe 7

Groupe 8

Mallafré

Lluch

Cabanyes

mir

 

Ana contreras 17h00

Joan chamorrao novarro 15h00

Silvia jorba 16h00

Aleix rodriguez 16h00

Ravina raventos vinyals 17h00

David alzunia rodriguez 17h00

Apsara herreros merchante 15h00

Alicia sanchez peraita 17h00

Rebecca barillas 17h00

Miriam lopez flores 15h00

Carla ferrer 16h00

Joan casasola calabuig 16h00

Juna lopez 17h00

Laia farreras 16h00

Ariadna rebollo marin15h00

Mariona farreras artigas 17h00

Claudia lorenzo monfort 17h00

Marti sole curco15h00

Julia bode 16h00

Claudia cavaller 17h00

Lorien portella lopez 17h00

Ariane francas claeys 16h00

Clara suarez rodriguez 15h00

Marai bienvenido castillo 17h00

Ona farreras riqual 17h00

Ada claver diaz 15h00

Laura segala 16h00

Albert santaolaia 17h00

Paula sarrias marcos 17h00

Palmira cortes ventosa 16h00

Neus fuertez gutierrez

15h00

aaron vellarinocol 17h00

 

 

 

Pau canas17h00

 

 

 

 

Commenter cet article